Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Архангельск

Запеканки для малышей

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

а как ты ее делала? моя тоже творог не ест ни в каком виде

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

сама уже не помнюгде-то туту увидела рецепт..и мне так понравился...надо снова искать..и чего я его не записала((((((((

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

если найдешь кинь мне тоже ссылку

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ага))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1694708 может эта...но моя дырявая голова не помнит точно))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

пасибки

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига

не эта http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1077497 случайно? я себе в закладки закинула, но так и не приготовила ни разу ))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

неа)) там она одна большая была)) тоже типо детская или как в детском саду..как-то так

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Геленджик
0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

я и семье делала с пюре и фаршем и капустную, егорка кушал нормально, вообще он у нас больше любитель первого чем второго.

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

а как делала то?

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

сделала пюре с молоком и слив.маслом, фарш потушила(не жарила) с луком, дно сковороды смазала маслом половину пюре выложила размазал как пирог, сверху фарш,полила немного сметаной домашней и сверху остальное пюре, и немного тертого сыра и в духовку минут на 20.

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

аж самой захотелось)) а капустную как?

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

так же как и с фаршем только  с фаршет надо побольше картошки, а в капустной я ложила тоненький пласт картошки пюре, потом такой же высотой примерно пласт капусты тушеной с томатом и сверху тоже небольшой пласт пюре, и не посыпала сыром, а смазала яйцом со сметанкой.и в посуду которой делала когда уже все сложила наливаю водички чтобы не пригорела.

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы такое оч любим Нежные тефтели с овощами

крупу разную кладу, а вместо сметаны - молоко. Даже папа ест!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

у нас папа бы тоже с удовольствием))) я не знаю как свою приучить к рису..прям плюется им и все((( а тефтельки надо сделать..интересные, спасибочки))

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а моя рис только и любит(

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

моя овсяночку любит

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я уже давно так делаю)) Запеканки давала и творожную и картофельную. В последнюю немного водички добавляла, чтобы не такая сухая была) Вот хочу попробовать приготовить рыбную запеканку, помню такую нам давали)

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

а рыбная с чем? и какой фарш кладешь в картоф.запеканку?

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Незнаю... наверное возьму речного окуня? Фарш беру говяжий, свинину еще пока не давала)

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

картофельную с фаршем (свинина+говядина)хорошо ест , творожную у меня плохо ест, хотя просто творог лопает от души.

а еще рыбную запеканку часто делаю, если можно это назвать запеканкой) просто делаю фарш как для рыбных котлет, а так как котлеты делать иногда лень (есть такой грешок), то я всю эту массу в духовку. Получается как рыбные котлеты, только в форме запеканки)

0
24.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я ничего не приучала, главное суп ела и все, а все остальное Неля сама научилась есть и котлеты и запеканки, которые дома не воспринимала ни в каком виде :) Не заморачивайся ты, чесное слово! До ДС вам еще далековато.

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да я просто хочу что-нить другое ей ввести..а то каша да овощи с мясом, каждый день..самой уже надоело

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а вот тут полно рецептов Детское питание от 1 года до 3-х лет

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну в инете вообще полно рецептов..просто хотела узнать кто именно сам уже делает и как))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я пока не делаю..все хочу творожную да никак..она прям так и сказала- к питаю  детского сада)

по мне так как раз в детском саду и успеет этого питания накушаться)))

не вижу разницы просто даю картошку с овощами и мясом или запеканку делаю)

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Ален, почему там запеканки-то? Творожную из сада помню, остальное каши, крупы, картошка с мясом или рыбой, супы. Как в сад пойдет так и приучится, ты же не сделаешь точно как в саду на вкус... пока ест все, что я ем.

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну я вот помню еще запеканка картофельная с мясом, помню с рисом какая-то... А вообще я даже не к тому чтобы прям как в саду..просто разнообразие хочу..как-то делала ей макаронную тоже вроде поела. А то у нас одно и тоже каждый день((

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я вот тоже задумалась за садик, хочу попросить одноклассницу, чтобы она у мамы своей, она в садике работает, меню попросила и распорядок дня, пора бы приучаться...и после нового года начнем в группу кратковременного прибывания ходить.

0
23.12.2011
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
У меня все подряд ест и супы любит!может,супы просто разные делать?запеканки,мне кажется, суховаты?
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

обожаю запеканки,но сам не могу делать.........что-то все ни то

0
23.12.2011
Песня Ёлочка))

Похожие записи