Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Побывала у кардиолога

Мария
Ромашка, 15 лет 3 месяца Архангельск

Ты Миланочку долго рожала?

0
28.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну как сказать)) 8 часов схваток и 20 минут потуг, а ты?

0
28.04.2012
Мария
Ромашка, 15 лет 3 месяца Архангельск

у меня 6 часов схваток и 15 минут потуг)) Обычно второго рожать быстрее и легче, поэтому желаю тебе этого от всей души

0
28.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

очень на это надеюсь)) у меня почему то все подргуи рожают по 2-3 часа всего и как им это удается))))) но с другой стороны мои 8 это не 15 часов))

0
28.04.2012
Мария
Ромашка, 15 лет 3 месяца Архангельск

8 часов это еще нормально! Меня мама 18 часов рожала и я так боялась что у меня будет тоже самое, не Дай Бог пережить такие муки!!!Бррррррр 

0
28.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а еще хуже, когда рожаешь почти сутки. а в итоге тебя в конце концов кесарят(((((((((

0
28.04.2012
Мария
Ромашка, 15 лет 3 месяца Архангельск

про это ничего не могу сказать!!!Этого не испытывала, но представляю как ужасно!!! 

0
28.04.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

вот-вот

0
28.04.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

как все замечательно) чтоб так до самого рождения было)))

 

0
28.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ага, только тело уже как бы немеет бывает, особенно ночью ...сплю на боку. потом просыпаюсь от боли, приходится переворачиваться на другой бок и так всю ночь(((

0
28.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

А почему принимать тебя не хотела кардиолог?

0
28.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну кароче говоря есть общая поликлиника, к которй я отношусь, у нее есть филиал рядом с моим домом, и по сути карточка и основные врачи типо терапевта принимают там, а такие как кардиолог, окулист приходяшие в филиал. УЗИ и др. мероприятия тоже проводят тока в общей поликлинике. Я сразу пришла в общую, чтоб мне УЗИ сделали..кардиолог не приняла, сказав, чтоб я шла к себе в филиал, т.к. я не ее участок. При этом зная, что кардиолог, который там принимает в отпуске. Потом сказала, что ну ладно я тебя приму, но никаких направления давать не буду..иди к себе. Я психанула и ушла...Она не имела права мне отказать в приеме, тем более беременной. Конечно глав врач и др вышестояшие это знают и стали ей давать по шапке..а она прикинь заявляет, типо она меня не приняла только потому что я пришла без амбулаторной карты..вот коза...онаж первым делом у меня ее посмотрела и увидела, что я по адресу не ее участок. Естественно потом меня пригласили к ней снова и она как миленькая меня приняла и все сделала..а это дело 2 минут!!! послушать и измерить давление..ВСЁ!!!

0
28.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я фигею над нашей медициной.Я тут была в поликлинике и пришёл дяденька в гинекологию сказать,что дочка в машине сидит,вызовите скорую или наряд возьмите я сам отвезу её.Плохо ей было что-то.Так врач сказала:Вы что?!Мы не имеем права.Наряд дадут только если роды или кровотечение.Ну не дура ли спрашивается.А ещё в тот же день.Приходит бабулька в ту же гинекол. и согнувшись от боли говорит:Г посмотрела,своего ничего не нашла,у меня что-то по урологии наверно,дайте направление на узи.Так ей знаешь что ответили:Даже если талон дадим,узи только через неделю,вам раньше никто не будет делать.Во скоты,а.А ты говоришь.

0
28.04.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Ну и хорошо! Тебе в больницу нельзя - у тебя доча маленькая)) Я вот тоже держусь стойко!))

0
28.04.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

тттт!!!! пусть всё будет хорошо!!

0
28.04.2012
Евгения
Москва
тьфу на тебя )))
0
28.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

0
29.04.2012
Тест на толеранстность к глюкозе Сводит икроножную мышцу по ночам((

Похожие записи