Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Прием в ЖК(((

Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надо постараться лечь! Поговори с Мамай, может у нее получится с Миланкой побыть... И зряврачу не все рассказываешь!Очень зря! Такие проблемы, а тымолчишь! Не глупи! На кону здоровье твоего ребенка.

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

мама не сможет..она в отпуск идет с 23 августа..кто ее сейчас отпустит))) а свекрови я доверить не могу Милану..да и не согласится она! А про лобок..у меня он и в ту Б. болел, я говорила..а они: ну такое бывает..кости ходят!

0
16.07.2012

ну это правда бывает))))ниче страшного))))актовегин мне в обе Б кололи  причем сама покупала, в эт  Б у меня вообще много денег ушло на лек-во и всякие врачебности,ну а куда деваться(

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а тебе зачем кололи..тоже ребенок маленький чтоли был? бывает то бывает...но щас то мне не легче..ходить надо как-то ведь. а жутко больно..при чем за малой так не набегаешься((( понятно, что вытерплю..выбора особо нет!

0
16.07.2012

ален я была в таком же положении,хоть сема истарше но у нас был сад в это время, адаптация, скажу я тебе нелегкая у нас,ниче проходила,хотя последнии недели каждую ночь думала ну все рожаю))))

мне в обе Б его капали, причем  со второй еще и милдронат и вообще много всего  капали и кололи, дляулучшения  кровотока соот-но для лучшего питания малыша, тебе осталось совсем немного так что соберись)))скоро родишь и вспомнишь как легко было ходить Б)))(хотя если ктото помагает то проще)

0
17.07.2012
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

Аленк, лобок и не только от этого болит...забыла чего не хватает, что чего-то точно в организме не хватает. ты действительно зря умолчала...а теперь мучаешься...ну ты чего?...только не раскисай!

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

может кальция?(( да уже боюсь говорить, понапишут всего...и так я реально не успеваю пить все таблетки которые мне понавыписывали(((

0
16.07.2012
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

не бойся. ну не дай бог что. если понапишут много, то ежели захочешь, то напишешь мне список, я с сестрой своей пососветуюсь. правда и диагноз и анализами может понадобиться...я с ней консультировалась, когда беременная была. на рассоянии правда сложно, но хоть частично развеять сомнения можно.

0
18.07.2012
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну со свекровью, понятно, не вариант... узнавай насчет дневного!! пусть говорят, что хотят! но они должны бить в курсе всего, что тебя беспокоит! не скрывай!

0
16.07.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

блин, тебе б полежать...я помню до сих пор как болит лобок, как будто кости руками раздирают(( у нас ЖК на 4 этаже была без лифта...это ужас был, поднималась со слезами...носки, брюки только муж одевал, сама никак((  

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

вооот, ты меня хоть понимаешь....прям плакать хочется от боли..я вот щас  даже в шлепки ногу не могла засунуть, т.к. поднять на 3 см не могла(( 

0
16.07.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

да-да, и на одной ноге стоять тоже вообще жесть... и как раз у меня это началось на твоем же сроке, а в 39 нед родила.

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да вообще(( даже лежа на боку ногу не поднять, ну когда хочешь спуститься с кровати или повернуться тоже беда((((((

0
16.07.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

я все боялась на счет симфизита))кажется так называется) но там оказывается еще хлеще((( а у нас с тобой что то в организме не хватает, вот и болит так...кстати мне актовигин тоже капали ...+глюкозку...у меня плацента состарилась на 36нед до последней стадии((( вот и капали чтобы ребенку питательные вещества хоть из капельниц поступали. я много читала про него, хорошее лекарство,да и доча хорошо вес набрала за 2 недели капельниц))) так что походи на дневной стационар. хуже не будет...глядишь и боли уйдут, ведь ребенок из капельниц возьмет то что нужно, а не из твоего организма( 

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

я тоже про симфизит думала, это не оно точно? а мне че-то Г. сказала типо актовегин попей, чтоб ребенок подрос и плацента уменьшилась..вот что значит уменьшилась, я не поняла)) меня на двевной не приглашают..сказали самой купить таблетки и пить дома 10 дн.

0
16.07.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

на счет симфизит или нет у врача спроси. меня мой Г прощупывал всю) анализы смотрел...у меня просто так связки и кости расходились и больно было из за нехватки кальция. о!вспомнила...я еще таблетки какие то пила... 

И еще, о своей боли обязательно скажи врачу. пусть осмотрит. потому как если симфизит, то рожать самой опасно...не для ребенка, а для тебя. долго восстанавливаться будешь...

0
16.07.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Ален, во-первых есть дневной стационар, там тебе бесплатно прокапают актовегин. В таблетках-это полная ерунда, даже не покупай, толку ноль, а вот в вену, что надо. Ты сладкое много ешь, может поэтому сахар? Что пьешь? Обычная вода лучше всего. Чай задерживает жидкость. Я бы на твоем месте пошла все же на дневной и вес малышке не помешает.

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

почему-то она не предложила мне дневной стационар, а сама я не сообразила спросить. Я ем сладкое как обычно..за всю эту Б. сахар в моче второй раз только...я помню ночью вставала и выпила сок, может поэтому показал. Обычно я ночью встаю и воду пью..пописаю и воду пью, иначе на утро не будет мочи)) 

0
16.07.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Обязательно про дневной спроси, мне моя сама говорила, что таблетки полная фигня, тем более тебе там не целый день быть, придешь сделаешь и уйдешь. Конечно от сока может быть. Убери его и все напитки кроме воды. Вода-это жизнь. У меня в свое время например от чая и кофе бошка болела, убрала их и бошка перестала болеть, они обезвоживают, соки сладкие, компоты тоже. Еще лето сейчас, тяжко. Ален, осталось совсем немного, ты большая молодец!!! Потерпи, я сама помню эти последние недели, но все быстро забудется, подумай какая прелесть скоро родится, доченька, дар Божий, счастье, которое далеко не каждому дано и забудь все свои боли.

0
16.07.2012
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

после первой Б теперь всегда думаю лучше всегда ложиться в стационар,когда предлагают.Актовегин я и пила и капали...от него правда показатели доплера были лучше.так что я думаю стоит купить.деньги деньгами,но здоровье важнее.насчёт лобка не знаю что сказать,у меня тоже сильно болело,наверное на этом же сроке.Так что крепись,пей что назначили и не раскисай!!!!!!

0
17.07.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Алёночка, бедная, представляю как ты терпела эту боль!!!!!!!!! Меня вот клали в стационар, тоже Арсюшка вес не набирал, прокапали глюкозу....но всё равно родился, даже до трёх кг не дотянул...

0
17.07.2012
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Узнай насчет дневного стационара

0
16.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да, я о нем подумала уже когда вышла..по сути актовегин они и там могли бы прокапать бесплатно..хотя может все-равно платно будет..сама покупай, а они только ставить капельницы будут. А если хочу бесплатно - ложись в стационар!

0
16.07.2012
Ноют ноги(( Второе КТГ, 35 нед.

Похожие записи