Если при первом КТГ в 31 нед. доча дрыхла, но сейчас это было что-то! бесилась, датчики скидывала...несколько раз мне переставляли их))) В общем вела она себя по-хулигански. Где-то полчаса я провалялась. Написали: Вариант нормы...аппарат не опеределил ничего плохого. Только вот, что ребенок очень активный, но это не страшно. Активный. но не гиперактивный. Не знаю, что уж ей там в пузике не нравилось, но она и правда все полчаса там кувыркалась. И это я воспользовалась вашим советом девочки - съела конфетку))) еще и в руки набрала, думала щас как все КТГ буду сидеть и лопать их, чтоб доча шевелилась..ага, видимо и одной конфетки хватило)))
А мне первое КТГ только в 35 недель и делали... Говорили, что раньше делать неинформативно. И всего 10 минут длилось...
у нас после 30 нед делают..с первым ребенком как-то сразу хорошо было и быстро. А в этот раз вот так вышло..то спала, то бесилась))
А я с первыми даже и одно сделать не успела))) Т.к. родила на 33й неделе...
ого!!! и как? с каким весом родился? ой или их сразу два?)))
халиганка какая )) ну она решила оторваться за оба раза))) моя в датчик пинала, как учуяла его на животе)))
Здорово так. Помню шевелюшки. Прочитала, даже заскучала по ним)))) А конфетка, видать, волшебная)))
да, когда в тебе кто-то шевелится это чудо))) кстати..а конфетка то была ваще маленькая маленькая. с ноготок)))
тоже ела сладкое, сначала минут 10 спала, а потом пошла движуха))))) но конечно датчики мы не скидывали))))