
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
а я путаюсь в днях, вообще время летит, незамечаю как неделя проходит.
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
и я)) но пятницу знаю..т.к. потом наступают выходные, а значит все дома...и мне будет полегче)))))))
0
26.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
а у меня муж опять ремонтом займётся и снова я одна буду((
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
мы наконец то его доделали, так что мой теперь должен быть посвободнее, если еще чем-то не запрегут..так как нуждающихся много (в семье одни девахи)))
0
26.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
да у нас машина в ремонте
0
27.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
у нас тоже. после ДТП(( влетели на 40 тыс..седня муж уже забирает с ремонта.
0
27.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
жесть...
я вот хочу и пойду учиться на права, но иногда страшно ездить, идиотов полно
0
27.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
А я в выходные с мамой оставляю и к подружке бегу в гости))) ты не ходишь к подругам?
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Щас пока нет, Анютка еще мала совсем ведь, да и далековато они живут заразы такие))))
0
26.10.2012
Ответить