Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Архангельск

Apple iPhone - Архангельск

Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Сколько стоит?

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

а какой именно интересует?)

3gs (8гб)  - 7500 р

       (16гб) - 8000 р

4-ка - 13000 - 14000 р

5-ка - 40 000 р

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

да думаю мужа раскрутить на 4-ку хотя бы)))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ааа, да 4 прикольная,быстрая. у меня у мужа 4. А у меня 3gs тоже хороша, по сравнению с 3g))))))) 

надумаете, пишите. Вам привезут, покажут, расскажут и т.д.)

0
31.10.2012
)))) )))

Похожие записи