может кому надо? Американцы, официальная разлочка, в отличном состоянии, все как надо! В случае мало ли чего, всегда бесплатный ремонт, помощь в пользовании. А также возможен ремонт, имеющегося уже у вас в наличие.
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Архангельск
Apple iPhone - Архангельск
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
а какой именно интересует?)
3gs (8гб) - 7500 р
(16гб) - 8000 р
4-ка - 13000 - 14000 р
5-ка - 40 000 р
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
да думаю мужа раскрутить на 4-ку хотя бы)))
0
31.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ааа, да 4 прикольная,быстрая. у меня у мужа 4. А у меня 3gs тоже хороша, по сравнению с 3g)))))))
надумаете, пишите. Вам привезут, покажут, расскажут и т.д.)
0
31.10.2012
Ответить