
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
У меня вроде и детки уже подросли, а я все так же быстро сплю. Наверное привычка уже)))
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ага...седня проснулась, Анютка хрюкала, надо было носик чистить..темно..думаю ну вот небось 2-3 часа ночи, смотрю 7 утра..ептыть...когда ночь то успела пройти?))))
0
07.11.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
))). Во сне, не иначе как!)))
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
))))))))) я вот думаю..что все-таки быстро сплю)))))))))))
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Когда детки маленькие то тяжело конечно.
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
да, хоть и привыкла уже..но порой прям глаза открываться ну никак не хотят))
0
07.11.2012
Ответить
