15 лет

Боли в мышцах......

АААаааа...сегодня опять всю ночь не спала из-за болей на попе....Кошмар! Уснула только в 6 утра((( И потом каждый раз просыпалась. Спать невозможно!
06.07.2010
У меня правую половинку попы с частью спины и ноги  заклинивает)))) Я прям чувствую нерв, который защемило, как будто веревочка. Периодически отпускает)))))) Думаю, что ничего страшного  в этом нет. У нас же все органы примяты ребятенком. Остается только утешать себя тем, что остается всё  меньше и меньше времени до родов)
05.07.2010
у меня так кости болели ужас ничего н помогало... да и сейчас иногда так же болят.. раньше такого вообще не было..
04.07.2010
может кости расходятся, а может и мышцы болят, не хватает витаминов и мин. веществ, все идет малышу, у меня вообще по ночам ноги сводит.
04.07.2010
На попе внутри и спереди, где лобок- кости расходятся. Сама страдаю, особенно когда лежу- повернуться невозможно!
04.07.2010
Поход на УЗИ Скрытые отеки???