Девочки, было у кого-нибудь такое? У малого (ему 2,5 мес.) неприятный запах из ушка. Боли не беспокоят. Вроде...
Почему все думают, что это ЗА ушком, неужели мама не сможет отличить, откуда запах...С такой проблемой к врачу, срочно, может быть отит или водичка после купания оталась, вот и размножаются бактерии, выпишут перекись и капельки, и ушки нужно будет беречь от влаги во время купания!!!
0
28.12.2010
Ответить
у нас было и не только. на самом деле это за ухом потеет. вот протри там ваткой с вадичкой и кремом детским помаж, запах пройдет)
0
31.12.2008
Ответить