А я все не могу сделать никак...=( куда надо жать чтоб это все получилось? там после того как я зубы вставила куда нажимать?=)) у нас меньше правда чем у вас зубов...=)))
0
05.11.2009
Ответить
Там когда заполнили вссе зубки, нажмите "Сгенерировать код", полученный код вставить в HTML (тут вверху кнопка, когда пишешь ответ, коммент или "Написать в дневник")))
0
05.11.2009
Ответить
