Войти
Даша
46 лет Мариуполь, Украина
На сайте с 14.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
71
запись
24
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь
Вот так, растишь-растишь...

 

Научился на стол залазить... Подставляет к своему стульчику горшок, пуфик или еще что под руку попадет, и вперед! Был пойман не раз))) Смешнючка)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь
Очередное...

Делала крестнику своему на 11-тилетие))) Корзинки не нашла, выкрутилась.... Это ботинок для ручек-карандашей))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь
Мои первые робкие попытки)))

Мне так понравились новогодние декупажные (отдекупажированные?) бутылочки, что я тоже решила сделать подарочки близким (и дешево, и сердито))). И снова эконом-вариант (ну, как я люблю... я ж себя знаю, то за одно ухвачусь, то за другое, деньги потрачу и ничего не доделаю...), вместо красок - золотая краска из балончика из супермаркета, белая основа - остатки краски от ремонта (акриловая для стен и потолков). Не совсем аккуратный переход от салфетки к фольге шампанского прикрыт самодельным венком из дождика)) Да и денег особо небыло на подарки, вот и выкрутилась. Итак:

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь
АААА, НЕ УСПЕЛА!!!

Милая моя Снегурочка!!! Только что достала из почтового ящика извещение!!! Я уже и не надеялась, спустилась за соком на 5 минут, а ТУТ!!!!!! Но малой спит, да и почта, наверняка, уже не работает... Так что получим теперь посылочку в Новом 2010!!! Пишу просто, чтоб успокоить и поблагодарить за УЖЕ МНОГОКРАТНО УЛУЧШЕВШЕЕСЯ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ от одного только предвкушения)))

image

Теперь буду голову ломать до открытия почты - а от кого, а что там))) Кстати, никто не знает, когда теперь почтовые отделения откроют?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь
Аватар

В преддверии многочисленных НГ праздников, летняя аватарка  image"не в тему")))

Новая: image Хоть Иоанн тут и совсем крошечный, зато Новогодний! Ровно год назад!

7
Иван Павлович
17 лет 8 месяцев
Владимир Александрович
13 лет 7 месяцев