Научился на стол залазить... Подставляет к своему стульчику горшок, пуфик или еще что под руку попадет, и вперед! Был пойман не раз))) Смешнючка)))
Научился на стол залазить... Подставляет к своему стульчику горшок, пуфик или еще что под руку попадет, и вперед! Был пойман не раз))) Смешнючка)))
Делала крестнику своему на 11-тилетие))) Корзинки не нашла, выкрутилась.... Это ботинок для ручек-карандашей))
Начало здесь http://www.babyblog.ru/com/smile/539031
Туточки я уже писала, что 31 декабря получила извещение http://www.babyblog.ru/com/fiesta/539406 )))) 

Первая - см. здесь http://www.babyblog.ru/com/fiesta/537443
Мне так понравились новогодние декупажные (отдекупажированные?) бутылочки, что я тоже решила сделать подарочки близким (и дешево, и сердито))). И снова эконом-вариант (ну, как я люблю... я ж себя знаю, то за одно ухвачусь, то за другое, деньги потрачу и ничего не доделаю...), вместо красок - золотая краска из балончика из супермаркета, белая основа - остатки краски от ремонта (акриловая для стен и потолков). Не совсем аккуратный переход от салфетки к фольге шампанского прикрыт самодельным венком из дождика)) Да и денег особо небыло на подарки, вот и выкрутилась. Итак:
Милая моя Снегурочка!!! Только что достала из почтового ящика извещение!!! Я уже и не надеялась, спустилась за соком на 5 минут, а ТУТ!!!!!! Но малой спит, да и почта, наверняка, уже не работает... Так что получим теперь посылочку в Новом 2010!!! Пишу просто, чтоб успокоить и поблагодарить за УЖЕ МНОГОКРАТНО УЛУЧШЕВШЕЕСЯ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ от одного только предвкушения)))

Теперь буду голову ломать до открытия почты - а от кого, а что там))) Кстати, никто не знает, когда теперь почтовые отделения откроют?
Вчера Ван Палыч впервые был на новогодней елке)))
И я отснегурилась))) Ой как я волнуюсь!!!! За подарочки близким-родным не волнуюсь так! Их вкусы-то я знаю, а вот понравится ли ББшечке подарок?!
В преддверии многочисленных НГ праздников, летняя аватарка
"не в тему")))
Новая:
Хоть Иоанн тут и совсем крошечный, зато Новогодний! Ровно год назад!