Девочки на след.неделе уже хотим пойти за покупками для малышки ;-) у меня будет 29 неделька;-) Так вот муж хочет заодно и кроватку с коляской купить.Мы уже приглядели.так вот не рано ли по вашему ?;-)
Девочки на след.неделе уже хотим пойти за покупками для малышки ;-) у меня будет 29 неделька;-) Так вот муж хочет заодно и кроватку с коляской купить.Мы уже приглядели.так вот не рано ли по вашему ?;-)