Девочки,огромное вам спасибо за подсказки,за отзывы о книгах,за помощь,выписала все что понравилось(а понравилось почти все
) ,получился приличный такой список.
НАЧИНАЮ ИСКАТЬ.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.МОЖЕТ ВАШИ ДЕТКИ УЖЕ ВЫРОСЛИ С ЭТИХ КНИГ.

наша первая хотелка. КУПЛЮ. 