Сынуле 9,5 месяцев.Он ходит,держась за опору,и ставит ножку то на всю ступню,а то на носочки встает.Когда пытаемся водить его держа подмышки,он опять встает на носки,и весь изгибается.Как вы думаете,почему так?И что делать,идти к врачу или подождать?
Нужен массаж ножек. Нам рекомендовали растирать ступни ножек. Но нам было два месяца тогда и такой массажик был профилактикой.
0
07.01.2009
Ответить
Чудово
Спасибо,девочки.Я так и думала,но все надеялась, пройдет.Вот и донадеялась!
0
07.01.2009
Ответить