девочки,какой ужас!вчера у меня начались критические дни.а я кормлю грудью.говорят,что когда они начинаются молоко становиться горьким,и малыш перестает сосать.но ведь нам всего 5 месяцев.и я так хотела подольше кормить сынулю своим молоком.что делать,подскажите?у кого нибудь была такая ситуация?