Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ломоносов

В каком порядке надевать носки, чтобы ребенок не мерз?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Зачем под ползунки носки? Хлопок не греет. Мы одевали так: шерстяной тонкий слип без ножек + хб носки + шерстяные носки + конверт. Ноги были нормальными.

0
20.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов

Мы уже давно выросли из конверта. Ходим в комбезе осеннем теплом .

0
20.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

в каком плане выросли? Ребенку ж 8 месяцев. Сын до 1.5 лет ездил в конверте в коляске (с молнией по середине), даже когда ходил

0
20.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов

Рост у малышей у всех разный, прошу не забывать о разнице в детях

0
20.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Насмешили ;) у меня родился 57 см, в год был 88, в полтора 90+. Представление о конвертах у всех разное, это точно

0
20.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Малыш ещё маленький, кровообращение ещё не до конца сформированно, не кутайте так, у моего сынишки тоже так было и ручки и ножки ледяные, как начал ходить прошло, теперь ножки всегда тёплые

0
20.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов

Переживаю, что застудит себе что-то. Это очень плохо, когда ноги такие ледяные. 😣

0
20.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не переживайте, я как ваш пост прочитала вспомнила как сама переживала и врача вызывала, это вполне нормально, достаточно будет тонких насочков хб и пинеточек теплых. Начнёт ходить сразу пройдет эта проблема. У моего сынишки мало того что холодные были так ещё и мокрые. Делайте масажики на ножки, кровь прогоняйте. Слегка массировать и направлять кровь к стопам и сами стопы массируйте, и посмотрите на результат ножки станут тёплыми 😉

0
20.09.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Могилев

Ничего плохого в ледяных ногах нет, если ребёнок в целом хорошо себя чувствует. При перегреве ребёнка легче простудить, а вы, вероятно, забываете, что подгузник - это огромная грелка, которая закрывает почти половину тела.

0
21.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

А как вы его полностью одеваете? Может он у вас вцелом мерзнет?

0
20.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов

Не , сам теплый весь. Даже ручки теплые без варежек

0
20.09.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Купите малышу одежду из шерсти мериноса, надевайте на голое тело и дальше как обычно одеваете, не замёрзнет 100%

0
20.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Под ползунки не нужны носки. В 8 месяцев колготки не проще? Одевала колготки и сверху овчинные пинетки. Или ещё тонкий шерстяной носок вниз

0
20.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не надевайте носки под ползунки. Слишком много носков. Утепления хватает. Правильно ниже пишут, кровообращение еще не совершенное.

0
20.09.2019
Москва

Купите конверт в коляску демисезонный

0
20.09.2019
Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки в Выбор автокресла

Похожие записи