Купили мы автокресло малышу, но столкнулись с неожиданной проблемой: у нас очень высокий папа, который сидит за рулём, следовательно сиденье отодвинуто максимально и автокресло просто не помещается , ребенок упирается ногами, если ставить по ходу движения и не поставить кресло вообще, если ставить против движения. Кто ездит с детками в машине поймут, что ставить за пассажирское место очень не удобно и из-за способа пристегивания кресла ремень мешает сажать ребенка. Посоветуйте кресло для такой ситуации, у кого тоже высокий папа или малолитражка
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Ну если ваш муж впритык придвигает свое сидение назад, то какое бы вы автокресло не купили, ноги ребенку будет некуда ставить. Мне, как водителю с детьми на борту, как раз удобнее ставить автокресло за пассажирское - ибо удобно тогда видеть ребенка и что-то давать ему
0
12.10.2019
Ответить