

Здравствуйте!
Крестник идет в 1й класс и хочется ему подарить какую-то хорошую энциклопедию на года, чтоб красиво и читабельно было.
Посоветуйте, пожалуйста, умные и полезные книги для такого подарка, пожалуйста! В подобных темах нашла только советы по развлекательной литературе. Хочется полезную книжку.
Добрый день!
Сыну 2.5 и у нас прям беда с ночным сном. Укладываем иногда по 2 часа. Зато на дневной он засыпает за 2 минуты.
В чем может быть проблема? Спит в своей кровати, все ритуалы соблюдаем. Книжки читаем. Гуляем. Я не понимаю, почему так?
Перед дневным сном даже не важно ему- гуляли или нет, активный бы
Дорогие мамочки, вы все знаете, помогите разобраться:
Ребенку 2.2 и я вышла на работу на полный день. В сентябре нас к себе зовут родственники на юг и хотелось бы взять отпуск 2 недельки, но новое начальство встало в позу. Никаких отпусков через пол-года, типа и так наотдыхалась, работай год и потом по графику в отпуск.
Девочки, помогите советом или идеей, что делать и куда обратиться! 1.5 года, спокойный улыбчивый мальчишка. Вот уже 5 дней, как подменили. Сначала 2 дня была температура, не выше 38. Тяжело сбивалась, ребенок был вялый, было дело в выходные, врача не стали вызывать, а скорая те же жаропонижающие и выписала бы. Никаких сопутствующих проблем (сопли, кащель) не было. Только спал постоянно. На третий день всё прошло и началось ОНО! Беспрерывный плачь и истерика. Он ночью просыпается плачет (прям так, что все соседи уже нам сочувственно кивают). Поорет и засыпает, иногда даже прям во сне истерика. Весь выгибается. Гуляем - кричит. Поиграем- кричит. И понос добавился. Из еды стал предпочитать только суп и смесь, хотя уже давно ест нормальную еду. У него зуб там частично вылез, но еще не до конца. Может ли это быть реакцией на прорезывание? Никогда ни на один зуб так не было плохо. Просто вызвать врача... а что ему сказать... плачет и понос.... какой-нибудь лактофильтрум пропишет и всё. А в связи с обстановкой по коронавирусу, боюсь, что могут куда-нибудь в инфекционку забрать, не дай бог! Помогите, подскажите! Иначе я чокнусь точно, если еще пара таких бессонных ночей
Совсем недавно мы познакомились с продукцией Nestlе в качестве производителя детских смесей и пришло время попробовать кое-что новенькое: Детское молочко NAN Optipro 3 - защитник иммунитета и помошник в росте и развитии нашего непоседы. Как и во всех п...
Добрый день. Ребенку уже 1.4 , давно уже введена еда человеческая, но только в виде измельчённых продуктов, так как он не хочет жевать. Может, я зря паникую и при 7 передних зубах ему просто нечем жевать и поэтому надо подождать? Не жуёт совсем, сразу всё глотает. Стабильно раз в неделю приходится что-то из горла доставать. Хотя откусить или погрызть может и с удовольствием. Как научить ребенка жевать?
Путешествовать с детьми можно и нужно! Только необходимо учитывать особенности вашего ребенка и оттуда уже отталкиваться при выборе мест для путешествий!
Мы в новогоднюю праздничную неделю поехали греться под Турецким солнцем в город Сиде. Всего 4 часа по...