Войти
Мария Акимова
37 лет Ломоносов, Россия
На сайте с 31.05.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
20
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
НОВЫЙ ГОД

А как вы защищаете свою Новогоднюю красавицу от посягательств детей и животных?

Всех с наступающим и крепких вам елочек!

3
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
Новый год наступает

Вы только посмотрите, какая замечательная и красивая ярмарка у нас на Манежной площади! Ароматы трдельника, глинтвейна и сосисок! Мышки и ёлочки! Очень довольна ярмаркой в этом году! А 21 декабря сюда приедет настоящий Дед мороз!

Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
Приятный аромат

Не люблю кондиционеры из-за резких запахов цветов или "морского воздуха", да и действие их не так заметно, НО не в этом случае! Теперь детские вещи и полотенца у нас такие мягкие и нежные, что я даже использовала этот кондиционер для стирки нашего постельного белья. Чуть больше половины мерного колпачка хватило на большой Семейный комплект белья и уже при развешивании белья чувствуешь, что оно так нежно пахнет и даже стало каким-то другим на ощупь. Мне очень понравился этот концентрат! Неожиданно для себя я изменила мнение о кондиционерах для белья! Достаточно посмотреть на улыбку малыша, чтоб понять, что ему тоже очень понравилось новое состояние его полотешка

1
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
Экономно!

Обычно мне приходится сыпать много детского порошка, чтоб хоть немного отстирать какое-то серьезные пятна, соответственно расходуется он очень быстро. А вот Лоск меня удивил! Всего пол-колпачка на среднюю корзину детских вещей и белья и даже старые пятна ушли! Кстати, им можно стирать и детские игрушки! Очень довольна этим средством и однозначно буду рекомендовать его подругам и пользоваться в дальнейшем сама.

Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
Общение с близкими

У нас ребенку нет еще года, пока что он мега-общителен со всем! На руки к любому первому встречному пойдёт, улыбнётся каждому прохожему, к докторам на осмотры и на уколы, как на праздник! НО! Не принимает родного дедушку! Уже завидев его на небольшом расстоянии начинает поднывать, а на руки даже не даётся, сразу плачет. И это не истерика или каприз, а именно плачь из-за страха. Хотя, стоит пройти часу-двум и сын привыкает и уже спокойнее реагирует, но в руки не даётся и себя трогать не даёт. Почему такие может быть? Дедушка замечательный! Добрейшей души! Ни о каком скрытом негативе не может идти и речи. И так жаль, что не идет ребенок на контакт с ним

Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
Выбор автокресла

Купили мы автокресло малышу, но столкнулись с неожиданной проблемой: у нас очень высокий папа, который сидит за рулём, следовательно сиденье отодвинуто максимально и автокресло просто не помещается , ребенок упирается ногами, если ставить по ходу движения и не поставить кресло вообще, если ставить против движения. Кто ездит с детками в машине поймут, что ставить за пассажирское место очень не удобно и из-за способа пристегивания кресла ремень мешает сажать ребенка. Посоветуйте кресло для такой ситуации, у кого тоже высокий папа или малолитражка

1
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
В каком порядке надевать носки, чтобы ребенок не мерз?

Девушки, помогите советом! Что делаю не так? Ребенку 8 месяцев, то есть еще не ходит. Сейчас только начало прохладной погоды, а у него после каждой прогулки ледяные ноги! Пытались гулять в 3х носках, не помогло. Купила типа угг с овчиной, под них 2 пары носок. Все равно ледяные . Может я в каком-то не том порядке надеваю или наоборот, стоит убрать кучу носок? Надеваем в следующем порядке: носки обычные, потом ползунки, потом шерсть, потом пинетки с овчиной.

Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки в

Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки в интернет-магазине OZON! Читай статьи, делись рекомендациями, пробуй каши Nutrilon и зарабатывай баллы!
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов
В ожидании 🧸

Добрый день! Разрешите представиться, меня зовут Мария (иногда близкие называют Маруся, не обижаюсь). Я- мама, которая исполнила свою мечту: обзавестись семьёй и сменить работу к 30 годам.

Собственно, успела всё сделать за 2 года😄

Живем мы в пригороде П...

5
Даниил
7 лет 5 месяцев