Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Ломоносов

НОВЫЙ ГОД

Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

Не украшали нижнюю часть ёлочки. Выглядело комично. Ёлочные украшения вне зоны досягаемости ребенка и собаки надёжно закрепляли на ёлке, чтобы они не падали при каждом прикосновении ("фишка" собаки была лежать под деревом, поэтому ёлка ходуном ходила, когда собака там устраивалась или вскакивала). От верхушки тянулась веревочка к вкрученному в стену шурупу.

0
26.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ломоносов

Мы тоже сначала не стали низ украшать, но внутреннее чувство прекрасного было против и мы решили таки украсить. 🤣

0
26.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Никак. Каждый день ёлку собираю заново 😂

0
26.12.2019
Новый год наступает

Похожие записи