Вы только посмотрите, какая замечательная и красивая ярмарка у нас на Манежной площади! Ароматы трдельника, глинтвейна и сосисок! Мышки и ёлочки! Очень довольна ярмаркой в этом году! А 21 декабря сюда приедет настоящий Дед мороз!

Мама мальчика (11 месяцев)
Ломоносов