Запретила себе искать у себя признаки беременности, удалила всех врачей, репродуктологов из соц.сетей, запретила читать интернет, сдавать анализы и делать тесты. "Обложилась" прокладками и тампонами в ожидании дня "Х". Задержка день, второй. Грешу на Дюфастон (отменила его на 26дц при абсолютно пустом тесте). Сделала тест на 2д.з. ночью и легла спать. Утром смотрю-две полоски. Да ладно!? Побежала в лабораторию сдавать ХГЧ(169мме/мл и прогестерон 16.7нг/мл). Начала опять пить Дюфастон. Через 2дня (на 4дз) ХГЧ 575мме/мл. Растет, по-моему хиленько. Тянет слева. Симптомов абсолютно никаких нет( к слову: две предыдущие беременность с 23 дня цикла ещё до задержки накрывало все и сразу-тошнота, слабость, грудь, отсутствие аппетита, раздражительность). Завтра контрольный ХГЧ и УЗИ у врача. Меня пугает низкий прогестерон в моей ситуации☹️