Немного фоток с днюхи)))
Малыш был в отличном настроении)) и как будто знал что в этот день все для него :)






Немного фоток с днюхи)))
Малыш был в отличном настроении)) и как будто знал что в этот день все для него :)






Какой торт красивый! И с прошедшим вас!
Спасибки! Тортик даааа, еще и вкусный какой :)
этот ты сама делала или на заказ?
на заказ))) следующие уже буду сама)) просто приспособ еще особых нет)))
но уже озадачилась покупками))
Юль, а какие особые приспособления нужны? Ты имеешь в виду для лепки? Я еще так и не попробовала сделать.
для лепки, краски, мастику для лепки, формы для выпечки... а то у меня оч большая)))
Юль, а мастика для лепки она бесцветная? в нее и пудру добавлять не нужно?
она уже готовая)) есть белая, есть сразу цветная.
а белую просто всегда можно покрасить в нужный цвет))
вы тоже огонек от свечки потрогать пытались?:)))
Классные фотографии, Юлек!)))
Еще раз с днем рождения))
Спасиб! мы еще и залезли в горячий воск)) и не сразу поняли что горячо))) потом захныкал))) вовремя успели задуть))))
еще раз пасиб :)
какое у вас поло шикарное )))))) а торт выше всяческих похвал!!! 
спасибо))) Бодик и правда прикольный)))
а торт заказывали)) в след разы уже сама буду делать))
Такая семья у вас улыбчивая!! Столько позитива!!!
счастья вам!!