Юлия Тортики Москва Просто тортик :) Сделала своим на завтрак)))Да-да-да))) мы им просто позавтракали :)Приурочила его к отпуску)))) завтра на море))))И конечно вкуснючий разрезик :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой мини юбилейный)) 40-й)) Бутылочка в коробочке Похожие записи Просто тортик :) Просто тортик к чаю Просто тортик:) Наконец то тортик для себя)))) Советы тем, кто просто делает тортики дома. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027