Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
318
записей
88
друзей
54
подписчика
Пока мама готовит тортики...

Малыш устраивает на кухне погром)))
но стойко переносит мою увлеченность тортиками только когда я ему даю новый предмет)))
в ходу уже весь кухонный инвентарь))) Но тут попался венчик от миксера))) и у меня появилось спокойные 20 минут:)
undefined

Кухню даже не пытаюсь фоткать! такого погрома даж при самом капитальном ремонте не бывает :)

Выравнивание - моё!

Спрашивали - отвечаю!
Никому не навязываю, просто я делаю так! Долго и нудно! :) 
Да и то так я делаю только последние два тортика и пока оч нравится! :)


«Ингредиенты для кондитерских изделий» Мастика у меня! разбираем ДО 29 декабря!!!

Дата открытия закупки 9 декабря 2011 года

Добрый день, профессионалы-тортоделы, любители-тортоделы, и начанающие!

Открываю для вас свою закупку!

 

СТОП 15 ноября, выкуп по 100% предоплате. ПРИХОД 19 ноября.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!!! этот выкуп в регионы НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! (сорри почта на отправку не работает...)

Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Встречи!

Девочки, ближайшая встреча 21 апреля в 11.30
м. Выхино (выход в сторону ул Красный Казанец) - ориентир Макдональдс! Время ожидание всех 15 минут!
Машина красный Гетц будет стоять на парковке перед магазином ПЕРЕКРЕСТОК!

Просьба тут отписаться всех кто будет, чтобы я подготовила ваши заказы :)
кто тут не напишет - я не виноват :)

КОРОБКИ И МАСТИКУ НА ВСТРЕЧУ НЕ ПРИВОЖУ!- спасибо за понимание!

Растет мой мальчик тааак быстро...
что не успеваю запоминать и тем более писать...
накидаю чтоб не забыть)))
у нас 12 зубов, весим уже более 12 кг, рост не знаю))
мое солнышко пытается перейти на 1 сон.. но нам тяжело это дается.. 1- пока мало, двух много(((
самая лучшая игрушка - это зонт))) Автомат)) нажимает щурясь)))
как только кто присядет и готов с ним играть он тут же тащит зонт)) дает его вам в руки и сам бежит прятаться когда вы его будите открывать))
еще радует - тыкает пальчиков в книгу и ждет чтоб назвали животное или предмет)) часто берет именно вашу руку и вашим пальцем тыкает))))
показав животное или предмет в книжке, на вопрос а где еще.. бежит по квартире и показывает))) молодцинка))
начался созидательный период)) сортеры, пирамидки, вешалки, крючочки))) все везде впихивает нанизывает всовывает)))
любит подметать!
я показала знакомых животных на его бодике)) и теперь всякий раз оттягивает бодик на себе и тыкает пальчиком.. мол кто нарисован))))
Научился верхолазить)) да так что у меня сердце замирает и теперь его одного оставить нельзя! по дивану, на подлокотник и на подоконник))) а еще подкатывает свою машину каталку, встает на нее и лезет в микроволновку.. конструкция оч неустойчивая)))
еще начал крутиться на одном месте, или быстро мотать головой, а потом ходит как пьяный и углы сшибает))
все также Грудь в фаворе))) без нее мы никуда))
а как он позирует и щурится когда его фоткают))))

imageimageimageimageimageimage


Вадим
15 лет 7 месяцев
Вовочка
10 лет 3 месяца