Девочки... в закупке тоже не удается разместить расчет.. пишу тут цена уже с орг... если дадут скидку то будет перерасчет! У кого несколько позиций суммируйте!
Оплата до среды. на пятницу заказываю уже.
Девочки, сайт в самый не подходящий момент половину функционала не дает сделать..
пишу тут по наличию!
Девочки, простите... скопировалась не верно.. а поправить сайт не дает возможности... все исправила. смотрите вот тут http://www.babyblog.ru/user/ruletik/3009914
Для мамы моей подруги)))
ОООч старалась :)
вес 3 кг, чизкейк!

Идея полностью заказчицы, прислала картинку тортика)))
я повторила как смогла))) Оригинал конечно профессиональнее, но я старалась))
фотки на мыльницу... как всегда хороший фотик разрядился в самый неподходящий момент)))

Практически повтор прошлых тортиков....
Пыталась уговорить заказчицу на что-то новое... но не вышло... поменяли цветочки на бабочки :)
вес 4 кг
Вот такими ручками делаются ваши тортики!!! :)
Отдельное спасибо за такую красоту супер-мастеру Татьяне
Татьяна:)
Отчет о проделанной работе :)

вот такой тортик собрала на вечер. Внутри два слоя чиза по разным рецептам, крем с белым шоколадом и сыром и слой клубники)))
Решила так испробовать разные рецепты и определиться какой потом чиз делать))

Вот такой получился)))
3 кг - сливочно творожное суфле, свежая клубника и голубика))))




С тетей в последний момент косяк вышел)) думала сделать красивую в молдах)) но так и не смогла моделпласт вытащить из формы... что только не делала... пришлось лепить самой))) только лицо удалось формочкой сделать))) Так что ручки-ножки кривые, НО хэнд мэйд :)