Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
318
записей
88
друзей
54
подписчика
Закупка мастики и др продуктов

Девочки... в закупке тоже не удается разместить расчет.. пишу тут цена уже с орг... если дадут скидку то будет перерасчет! У кого несколько позиций суммируйте!
Оплата до среды. на пятницу заказываю уже.

Сомик))

Идея полностью заказчицы, прислала картинку тортика)))
я повторила как смогла))) Оригинал конечно профессиональнее, но я старалась))

фотки на мыльницу... как всегда хороший фотик разрядился в самый неподходящий момент)))

 

32bc296c0017114baacdc4e4038cc537.jpg

На годик

Практически повтор прошлых тортиков....
Пыталась уговорить заказчицу на что-то новое... но не вышло... поменяли цветочки на бабочки :)

вес 4 кг

undefined

Подарочек домашним :)

вот такой тортик собрала на вечер. Внутри два слоя чиза по разным рецептам, крем с белым шоколадом и сыром и слой клубники)))
Решила так испробовать разные рецепты и определиться какой потом чиз делать))
undefined

undefined

На 14 февраля :)

Вот такой получился)))
3 кг - сливочно творожное суфле, свежая клубника и голубика))))

undefined

undefined

undefined

С тетей в последний момент косяк вышел)) думала сделать красивую в молдах)) но так и не смогла моделпласт вытащить из формы... что только не делала... пришлось лепить самой))) только лицо удалось формочкой сделать))) Так что ручки-ножки кривые, НО хэнд мэйд :)

Вадим
15 лет 7 месяцев
Вовочка
10 лет 3 месяца