Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
318
записей
88
друзей
54
подписчика
Ромашки :)

Опять цветочки :)
выбрали с заказчицей тортик Леночки http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1710618

а ночью бац и интернет вырубили)) так что делала по памяти))) и получился почти тортик с герберами :)

вес 3,6кг
йогуртовое суфле с пьяной вишней и традиционным шок шифоном

7cd7b781144074e4edbce4b47a2f8ef9.jpg

 

По моим двум закупкам...

Девочки,

по обеим закупкам стоп 7 апреля...

инструмент тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1703016
мастика и коробки тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1706648 

ВНИМАНИЕ!!!! в личных сообщенийх слетела вся старая переписка!!!
ПРОДУБЛИРУЙТЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ, СОТ.ТЕЛ. И АДРЕСА ДЛЯ РЕГИОНОВ!!!
но не об этом я :)

ПО КАТОМ РАСПИСАНИЕ СЛЕД ВЫКУПОВ!!!

На крестины :)

Вот мой второй двухярусник))

и не спрашивайте зачем я испачкала весь торт кандурином))) а заодно и всю кухню))))
Ночью оч расстроилась)) а при свете дня вроде зорошо)))
Но все равно (для тех кто в танке - вроде меня) - кандурин оч подчеркивает недостатки тортика.. выделяет следы от пальцев на мастике. 
Мой вывод - не увлекаться и только детали)))

Вес 5,9кг. Внутри: низ йогуртовое суфле с вишней на коньяке и вишневым желе, верх молочная девочка

image

Мой первый двух-ярусник :)

На годик девочке-Дашеньке.
Вес 6,3 кг

Заказчица хотела трех мишек.. но я поняла что своей лепкой все только испорчу...
Девочки ну не могу лепить... долго собираюсь и как то не культяписто!!!
Мишку как топором рубили)))

С опытом это умение приходит?

85e2d3fdc9cee9ff153cfad046595bfb.jpg

Рыба 2

Заказали повтор)))
сделала в этот раз "ленивую" рыбу)))
чешуйка крупная)))

и надеюсь теперь всем покажется она ораньжевой)) а не розовой как прошлая))

Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
На правах РЕКЛАМЫ!!!!

Девочки, рекомендую!!!


1) Если покупать самый лучший и натуральный мед - то тут!!! imageНастена:)

2) Если закупаться в Штатах дешево и не переплачивать за невнятную доставку - то тут!!! imageОлеся

3) Если шелковые платки - то только ручной работы :) http://www.livemaster.ru/gi-gi

Вадим
15 лет 7 месяцев
Вовочка
10 лет 3 месяца