Опять цветочки :)
выбрали с заказчицей тортик Леночки http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1710618
а ночью бац и интернет вырубили)) так что делала по памяти))) и получился почти тортик с герберами :)
вес 3,6кг
йогуртовое суфле с пьяной вишней и традиционным шок шифоном








