Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
318
записей
88
друзей
54
подписчика
Кому евро монетками???? без орг :) ОТБОЙ!!! не набираем(((
Попросили меня разыскать сей продукт))
нашла, НО!
надо выкупить 10 коробок (в каждой коробке по 4 банке монет, в каждой банке по 120 монет)

Итак собираем желающих!
http://www.chocomoney.ru/?page_id=62&album=2&gallery=1
Цена за банку ( 120шт монет) - 325 рублей!

Закажу если наберем на партию
50% предоплата.
В регионы отправлю только девочкам из моих закупок вместе с их заказами.

по срокам: околоко 7 дней от заказа до доставки
Моя первая "ЕДИНИЧКА"

Мой второй заказик и первая единичка!
СПАСИБО АНЯ, что доверила это мне :)

 

Девочки, вам спасибо за советы про надпись и обтяжку!!! {#super_smilies054}

А вот и она.. (под катом оч много фот, не смогла остановиться {#emotions})

image

 

Горе тортик :)

Вот мой первый заказик... аж 7 кг...
Первый сюжетный и первый тааакой большой)))
Спасибо Крестному Роме, с ним без заказиков не останусь :) Обязательно что-нить подкинет срочное и сложное :)
Косяки с выравниванием вижу, масляный крем не стыл (переборщила со сгущенкой)
Но вот лепить мне уже понравилось, кажется я поняла что к чему с моделпластом :)
Плюс поняла что кисточка слишком толстая, надпись в кось-кривь)) и подставку хотела сделать волнами из айсинга... ну.. в 5 утра как то подзабила..((
ну и как всегда плохому танцору :)
Воть мое горе и радость :)

image

image

image

Вадим
15 лет 7 месяцев
Вовочка
10 лет 3 месяца