а я вот как :)



Давно не писала и на выкладывала фоток :)
осторожно под катом море фоток...
Побаловала себя и своих родных :)

Задумка была про елочные игрушки))) а сделала шоколадные и хвостики уже не стала делать, так понравилось)))



Мой второй заказик и первая единичка!
СПАСИБО АНЯ, что доверила это мне :)
Девочки, вам спасибо за советы про надпись и обтяжку!!! 
А вот и она.. (под катом оч много фот, не смогла остановиться
)

Вот мой первый заказик... аж 7 кг...
Первый сюжетный и первый тааакой большой)))
Спасибо Крестному Роме, с ним без заказиков не останусь :) Обязательно что-нить подкинет срочное и сложное :)
Косяки с выравниванием вижу, масляный крем не стыл (переборщила со сгущенкой)
Но вот лепить мне уже понравилось, кажется я поняла что к чему с моделпластом :)
Плюс поняла что кисточка слишком толстая, надпись в кось-кривь)) и подставку хотела сделать волнами из айсинга... ну.. в 5 утра как то подзабила..((
ну и как всегда плохому танцору :)
Воть мое горе и радость :)



Будет наполняться по мере поступления информации от поставщика.
26 декабря 2011г (инфо под катом)