Сижу ностальгирую по морю.Хочется ужасно. Выложила фото с прошлогоднего отдыха в Сочи, кому интересно.
А у нас сейсам на Балтийском море, солнечно конечно, но ветренно. И поэтому не заметно сгораешь. Хожу теперь как марфушка с красным лицом =)))
0
26.05.2008
Ответить
а в Крыму дождь:( и море 17 градусов. в принципе, я бы уже купалась, но малыша укачивает в машине и 40 км до моря для нас пока много....ээээх
0
26.05.2008
Ответить
