Войти

Ну не шмогла я!!!

Ольга
Милана, 18 лет 8 месяцев Евпатория

Меня садили на творог (400гр. творога и 400гр. кефира/или 400гр.творога и 600гр.фруктов/или 500гр.мяса и 300гр.овощей)было не голодно и сбрасывалось сразу 2 кг.Так я садилась перед походом к врачу за день.И была вся такая худенькая....А потом всю неделю лопала

0
24.05.2008

Но хоть прочувствовали день лёгкого желудка?

0
24.05.2008
Ольга
Милана, 18 лет 8 месяцев Евпатория

Нет,почему-то не почувствовала.Было сытно

0
24.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вот я тоже могла раньше и литр кефира за день, и килограмм яблок, и просто литр настоя шиповника.

А сейчас не могу

0
24.05.2008

Я теперь не могу видеть кефир!

0
24.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

а я не стала делать разгрузочные дни, а врачу говорила что делала..все само в норму пришло

0
24.05.2008

Да я для себя хотела , но в принципе 12 часов разгрузки тоже ничего!

0
24.05.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Правильно! Ну их,эти разгрузочные дни!! Я тоже как-то попыталась во время беременности. К вечеру не выдержала, съела овощи. А толку никакого.Через день набрала больше прежнего.

0
24.05.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и я не могу))) никакой силы воли))

тааак есть нравится)))

0
24.05.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010

Творог тоже уже видеть не могу! Хотя люблю!

0
24.05.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008

Сегодня буду тоже загружаться! И как назло с утра нет аппетита, а к вечеру пробирает жор!

0
24.05.2008
Кефирный день. Готовлюсь к родам психологически. Предвестники родов.

Похожие записи