А щёки то наждачные прошли, спустя месяц. Значит всё-таки печенье виновато!
Мама троих (5 лет, 11 лет, 10 месяцев)
Москва
Поосторожнее с детским печеньем!
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Москва
А мы не детское, а обычные галетки едим, с гречихой, например)
0
12.05.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет)
Москва
Надо нам тоже такие попробовать!
0
13.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 28 лет)
Москва
Вот-вот, у нас тоже наждачные щечки от печенья !
0
12.05.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет)
Москва
Я думаю, кол-во сахара в этих печеньках зашкаливает!
0
13.05.2009
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
Мдя, никогда не ждешь подвоха от детских продуктов!
0
12.05.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет)
Москва
Малышок и Beech Nut.
0
13.05.2009
Ответить