Были у педиатра, наконец Илюшку замерили. Вес 10.160гр , рост 73см. На среду назначена прививка Инфанрикс + Имовакс, пока сдаём анализы.
Рекомендации по питанию: каши Нордик и вермишель -паутинка. Хватить пюрешничать, пора есть настоящую пищу!
Были у педиатра, наконец Илюшку замерили. Вес 10.160гр , рост 73см. На среду назначена прививка Инфанрикс + Имовакс, пока сдаём анализы.
Рекомендации по питанию: каши Нордик и вермишель -паутинка. Хватить пюрешничать, пора есть настоящую пищу!
Какой богатырь у вас растет!!!
Доча старшая в этом же возрасте весила 12кг!
ого!!! А мы малявки в 11 месяцев 8200:) А сейчас еще и не взвешивались. не знаю. Но максимум 9, наверно:)
Круто! Вы такие большие - больше нас ))) Мы по последним измерениям всего 69,5 :(
Да, в длину спешим вырасти, чтоб до всех заветных дверок добраться!
За тыщу рублей повезло!
Да, это на кого попадёшь!