Сынок, как только видит тарелку с кашей -орёт! Раньше каша была любименьким блюдом...
В итоге на завтрак половина круассана с шоколадом. Я сделала вид что не видела шоколада.
Сынок, как только видит тарелку с кашей -орёт! Раньше каша была любименьким блюдом...
В итоге на завтрак половина круассана с шоколадом. Я сделала вид что не видела шоколада.
Вот так хитрые мамы с полезной едой проигрывают перед вкуснятенькой ))))
Ох, толи еще будет ))))
Завтра наверное чипсы с колой потребует!
))) время тааак летит,что действительно завтра ))))
У нас тоже что-то каша уходит на задний план..........блин дали разок попробовать сосиску,теперь не рады!!!
сосиска вкуснее)))