Илюха одел мои сапоги, взял пакет с мусором, и направился к двери вслед за папой: " Пока мамуля, я на аботу посёл!"
Я кстати тоже скоро пойду наверное работать. Кого бы оставить по хозяйству?
Илюха одел мои сапоги, взял пакет с мусором, и направился к двери вслед за папой: " Пока мамуля, я на аботу посёл!"
Я кстати тоже скоро пойду наверное работать. Кого бы оставить по хозяйству?
Так стало тяжко пристёгивать сынулю в кресле, все ногти поломала. Получается размер с 9 месяцев до 4 лет уже мал. Я рассчитывала на подольше - кресло вроде недешёвое... Опять продавать-покупать(((
Единственная экскурсия на которую я согласилась. Обещали неземную красоту, прогулки на каное по чудным гротам и т.д.
Не замахиваюсь на весь Тайланд,но про один остров всё же расскажу)
Я люблю её, но не дождливую и унылую, а такую как сегодня - тёплую, жёлтолистую, немного грустную. Люблю просто гулять по улицам или по парку, листва шуршит под ногами, солнце ещё ласковое, и я щурясь, жадно смотрю по сторонам и стараюсь запомнить всё вокруг именно таким - солнечные блики и ещё нелысые деревья. Но вместе с этим испытываю странное чувство потери, ожидание и предчувствие чего-то долгого и грустного, какую-то тревогу. Как-будто скоро всё замрёт - и природа, и моя душа -и проснётся только весной!
Я гоню грусть прочь. Но она тревожит меня...