Девушки, расскажите, где вы делаете малышам прививки иностранными вакцинами? Мы живем ок. пр. Ветеранов, рядом знаю только "Скандинавию" , но там что-то дороговато. Ок 1300 одна прививочка. Или везде так? Не знаю, какие еще есть центры в нашем районе или ближайших. Вы где делаете?
И еще: кто-нибудь покупал вакцины Инфандрикс и Имовакс-полио и где и как вы их везли до поликлиники?
Спасибо!