Екатерина Детеныш Санкт-Петербург "Мой сладкий мальчик" говорю я Сёме, а он: "Нет, мам, изюм сладкий, а я не-слад-кий!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яя Нальчик :) А потом скажет, что уже и не мальчик, а мужчина ) 0 21.05.2012 Ответить Екатерина Санкт-Петербург сейчас говорит "я не мужчина, я мальчик") 0 21.05.2012 Ответить Яя Нальчик Ну верно рассуждает ) 0 21.05.2012 Ответить Юлия Санкт-Петербург Ну всё же логично:)))) Умничка какой:))) 0 21.05.2012 Ответить Истерика. Звонок Юле. Похожие записи Мой сладкий мальчик! Сладкое -девочка... Острое-мальчик..??? Про сладкое) Мой сладкий мальчик... Вот и год нашему сладкому мальчику Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027