Екатерина Детеныш Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург Звонок Юле. Ребенок разговривает по сломанному мобильнику: - Алло, Юля, привет! Как дела? Нормально. Ты уже к нам едешь? Я тебя жду. И Стефанчика возьми. Где Стефанчик? Дома? Пока-пока! Посмотрите еще 20 записей на эту тему "Мой сладкий мальчик" "А патимуу?" Похожие записи Звонок ЗВОНОК Звонок Звонок в РД Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027