носится по дому в моих туфлях на огромных каблуках, с платформой. Срашивает:
- Намайна, мам? Маааам, намайна? Пайду гулять.
- Сём, спать пора
- Неет, я пайду гулять. Туфли одел, тиифон взял, пайду гулять.
носится по дому в моих туфлях на огромных каблуках, с платформой. Срашивает:
- Намайна, мам? Маааам, намайна? Пайду гулять.
- Сём, спать пора
- Неет, я пайду гулять. Туфли одел, тиифон взял, пайду гулять.
Ну да ) Все необходимые для гуляния операции совершил :) Лима тоже все время в моей или Эльдаровской обуви тусует по квартире )
)))))