Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Прибыли.

Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

ДД! прекрасно вас понимаю.. мы до 2 лет ездили в купе на одном иногда брала места для двоих.В последнее время поняла, что идеально два нижних места в плацкартном вагоне, если так невозможно, то нижнее и верхнее над этим местом, иногда беру два нижних в плацкарте но в соседних купе, обычно менялись местами с соседями, в результате-2 нижних.

Быть у бабушек здорово!!! и вкусно))!

0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а с полки не падает? что подкладываете?

0
16.02.2013
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

снизу расставляю все чемоданы, потом на них одеяла, все лишние на эти сумки....

ставлю будильники, примерно через 2-3 часа каждый, просыпаюсь, поправляю

0
16.02.2013
Давныыыыым давно. Висит груша нельзя скушать

Похожие записи