Ночь в дороге как всегда ужасна) Сели в поезд в 21 ч, ребенок уснул только пол двенадцатого, при том, что днем не спал. Мы, как всегда, ехали в плацкартном вагоне, теперь даже не знаю как лучше: брать купешку или уже два места. Потому как дико словоохотливые, а позже храпящие дяденьки могут и в купе попасться, а один Семик может кувырнуться с полки. Я практически не спала, места не хватало, пупсик толкался-пихался-просыпался, плюс свет в глаза. Я прокляла все на свете... но 12 часов наконец прошли и мы оказались в солнечной и морозной Вологде)

Лопает бабушкины блины

Прогулка и покатушки на Свинках





А это моя мама придумывает развлечения без игрушек) Шашки, шахматы, магниты и скрепки, или... домашний теннис. Ребенок счастлив, особенно после удачно пройденного квеста "найди и достань шарик"

