Это Сёмик на коньках)
Сегодня у него был первый опыт. Долго собирались, искали в интернете катки Вологды, потом обрывала телефон в поисках проката маленьких размеров. В итоге пошли в магазин и купили! Раздвижне маленькие конечки) Пузырь очень интересовался катанием, просил отвезти "туда, где скользко и мальчики и девочки". Поехали мы на центральный стадион Динамо

Вход 130р для взрослого и 50р прокат коньков, причем вполне приличных) Просто сказка, по сравнению с Питером, хоть закатайся. Правда лед подсыпан снегом и не идеальной гладкости...
Семён на коньках стоять не мог вообще)) просто висел то на бабушке, то на мне. Но почти через час начал немного соображать что к чему и даже делал пару самостоятельных шажков. Именно шажков, а не скольжений)
Вот фотки




Язычок) Старается.




Мальчик за час очень устал. Я тоже успела покататься, пока сын внимал бабушкиным наставлениям. Завтра еще пойдем!