Войти
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Висит груша нельзя скушать

Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Слушай, Кать :) Какие вы молодцы )))) Я думаю, для первого раза даже постоять самостоятельно на коньках это уже круто )) Я последний раз стояла на коньках примерно в его возрасте :)

0
16.02.2013
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, благодаря детям есть повод вспомнить ))

0
16.02.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

у нас в городе есть только два микро-катка искусственных в торговых центрах, боюсь, я не скоро решусь их посетить, скорее папу отправлю вместе с Лимой, если она изъявит желание ))))

0
16.02.2013
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я вот думала что в Вологде тоже пара катков. а в интернете посмотрела - штук 10 всяких. и на стадионах и при спортивных школах и на пруду) у вас наверняка есть стадиончик?

0
16.02.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

стадиончик у нас есть, даже не один ))) У нас холодов и снега просто не хватает )

0
16.02.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Кать, в следующий раз лучше на Локомотив! Там лед лучше) и бесплатно)))

0
17.02.2013
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! 

куда еще посоветуете?)

0
17.02.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Честно говоря, больше никуда и не ездим - только на Локомотив. Нам там нравится, да и близко)

0
18.02.2013
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а как туда добраться с конца Ленинградской, не знаете? И как он работает?

0
27.02.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

На 20 автобус садитесь, и он недалеко останавливается.Не знаю, как точно остановка называется, вроде УЛ.ПРЕМИНИНА (Сразу после ост.Молкомбинат). А работает он кажется до 20 часов)

0
27.02.2013
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
а что это вы сами в фигурых, а ему какую то лабуду купили. конечно он будет кувыркаться. не забудьте шлем тоже надевать
0
17.02.2013
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это не лабуда, а коньки для мальчиков. хоккейные.

0
17.02.2013
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
ну я говорю :-)
0
17.02.2013
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот это крутотаааааа!!! Как классно! Я всё тоже хочу, вот скоро гипс нам снимут и мы тоже рванём на каток:)))

0
16.02.2013
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прочитала про ваш гипс...бедная Ксюшенька, пусть заживают пальчики!

Думаю, у нее прекрасно получится кататься)

0
16.02.2013
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое, Катюш!!!:)))

0
16.02.2013
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

у нас тоже был первый опыт!))) правда мы дома катаемся, сами каток залили.)))Удачи!

0
17.02.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

клево! а мне все не выбраться...в Парке Победы тьма народа

0
16.02.2013
Прибыли. А мы сегодня ходили

Похожие записи