Завтра моей лапуське исполняется 9 месяцев. Даже не верится, что ровно столько же (ну может и не ровно) я её носила в животе! Такая большая стала! Были сегодня у врача. Рост 79 см, вес 11830 кг. Громадина, одним словом!
Наши умелки:
играем в ладушки (хлопает с 7 месяцев)
машем ручкой "привет-привет" (с 6-ти месяцев)
машем ручкой "пока-пока" (с 8 месяцев, причём уже осмысленно)
собираем стаканчики (с 6 месяцев)
собираем пирамидку (с 7 месяцев)
показываем где глазки (с 6 месяцев)
показываем где носик (с 6 месяцев)
показываем где ушки (с 7 месяцев)
показываем где ротик (с 8 месяцев)
показывает где животик (с 8 месяцев)
Показывает какая она стала большая-большая!))) (с 7 месяцев)
Показывает "кыш-кыш" (с 7 месяцев)
Показывает "УРААА" (с 8 месяцев)
Знает где мама, папа, баба, деда
Говорит "мама", "баба", "папа" (реже)
Даже врач сказала, что нам не надо ходить ни на какие развивалки! Она уже всё умеет, что должна уметь к году!
Фото под катом




