Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Обнинск

Интернет-магазин www.myToys.ru и мой опыт.

Мама девочки (14 лет) Киев

красивенный сарафанчик

у нас все случилось наоборот...мы начали с платья а вот с плакатами только сейчас стали работать))) и торт до сих пор не заказали

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Это только на картинке. В реале он такого впечатления не производит! Хоть и 100% шёлк, но его качество не очень.

0
13.12.2012
Краснодар

один раз его надеть, зачем так переживать. Главное чтоб ребенку было удобно,а платье это для мамы)))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

У нас ещё фотосессия запланирована, а после ДР и Новый год. Поэтому 3 раза получается. Да, я хочу, чтобы дочка выглядела принцессой! Но не как с рынка!

0
14.12.2012
Краснодар

Понятно что все родители хотят лучшего детям, а потом принцессы требуют от родителей все больше и больше))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Ну не всегда. Понимание приходит с возрастом.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Я тоже выбрала там,но игрушки,проплатила,уже месяц ни привета,ни ответа.Не отвечают,го....ки
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Я уже второй раз там заказываю, но качество подводит. Создаётся впечатление, что они торгуют бракованным товаром. 

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
В сообществе куплю / продам, здесь. Есть раздел детский бутик. Какие же там платья!:-)
0
13.12.2012
Девчонки, помогите! (неформат) Как обстоят дела со сном сегодня у ваших детей?

Похожие записи