День рождение наше прошло ещё 29 декабря, но как-то с этими праздниками и многочисленными гостями было совершенно некогда написать ни про ДР,ни про всё остальное. Итак! Днюшка наша прошла почти на УРА! Правда некоторые конкурсы я не успела провести. Готовила 3 плаката: пальму (рост и вес по месяцам), на кого похожа и плакатик по месяцам. Ещё был паровозик во всю стену и куча шаров! И у входной двери повесила лист, где написано "Оторви себе немножно хорошего настроения".Дочке очень понравилось! Признаюсь, до сих пор весит вся эта красота! Подарками просто завалили (велосипед Lexus Trike Crand, ноев ковчег, пианино Chicco, кукла от Антонио Хуан, большой мягкий медведь, медвель от Мульти-Пульти из "Маша и медведь", который сказки рассказывает, машину, музыкальную каталку Molto, деревянные вкладыши, лего. Короче малышке теперь раздолье! До ДР мы были у педиатра. Рост 82, вес 12400 (не зря я её на диете держала! скинули за 2 недели 600 грамм) В целом, мы здоровы, как хорошие кабанчики! Ещё мы сходили на фотосет. Хотя фоток нет ещё. Только одну выпросила ради родителей мужа. Уже у нас 8 зубов (когда вылезли, я так и не поняла. 26 декабря было 4, а 30 декабря 8). Ходить опять сама стала через 3 дня после ДР (первые шаги она ещё сделала 5 ноября, вроде как пошла в начале декабря, а потом упала и перестала ходить, только за ручку). Теперь почти бегает по дому! Любит играть в догонялки, в прятки. Показывает всех животных, все предметы домашнего обихода, 8 цветов Обожает книги! Часто сидит и сама картинки разглядывает. Мяч называет БОЛ. Я долго понять не могла, вроде знакомое, но почему?! Когда катается на машине, говорит Брм-брм! Сортер собирает на УРА! Любит строить башни.Показывает уши, щёчки, носик, животик, глазки, ручки, ножки, ПОПУ))) у всех игрушек и у мамы. Стала недавно готовить ей суп и котлетки на пару. Вроде нравится. Из минусов: не ходит на горшок и не признаёт его вообще! Буду ждать, когда созреет!
Фото:
Наша семья






Подарок от мамы и папы





