Гуляем на улице:

Целовашки!


А вот и мы!!!


Ой, я стесняюсь!







Балерина!

Наша Божья Коровка!


Гуляем на улице:

Целовашки!


А вот и мы!!!


Ой, я стесняюсь!







Балерина!

Наша Божья Коровка!


Да, ножки хороши! Окорочка жирненькие!
Какие вы красивые и фотки замечательные! Смотрю и не верится: какие же уже большие наши детки!