Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск

Фото (много нас)

Мама девочки (14 лет) Москва

Просто замечательные!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Спасибо!

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
Ого какие ножки) я то думала моя пухляшка , а вы по крупнее будите))
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Да, ножки хороши! Окорочка жирненькие!

0
22.01.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Какие вы красивые и фотки замечательные! Смотрю и не верится: какие же уже большие наши детки!

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мелитополь

Молодцы какие, очень красиво!

0
22.01.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом

очень красиво, красивая семья!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Спасибо!

0
22.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Очень красивая семья ! 

0
22.01.2013
Давно не писала и вот... Помогите с выбором йогуртницы

Похожие записи