Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск

Помогите с выбором йогуртницы

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я вот тоже сейчас сорбираюсь йогуртницу покупать,по отзывам пока выбрала Moulinex YG230131.Почитайте отзывы на irecommend.ru 

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Я тоже про неё много читала. Но всё же сомневаюсь - Мулинекс или Тефаль? Тефаль дороже почему-то? Может лучше?

0
07.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Если тефаль я бы такую взяла Tefal YG 654882,к тому же производство Франция а не Китай.А из недорогих больше склоняюсь к мулинексу,у него отзывов положительных больше и внешне больше понравился)

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Купила Тефаль! Мулинекса не было! Прям пищу от неё!

0
07.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю=)А какую модельку?)Опробовали уже?)

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Tefal Multi Delices. на 12 стаканчиков. Сегодня опробую.

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Йогуртница Moulinex YG230131

почитайте на яндексмаркете

мы брали здесь http://www.mvideo.ru/products/20022698.html

оч довольны

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Спасибо! Как раз там и выбираю!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сразу

я долго читала

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

А получался сразу?

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

У меня Тефаль, можно делать йогурты, творог и всякие десерты. В принципе, довольна, только напрягает кучу этих стаканчиков крохотных мыть, были бы побольше объемом, было б совсем хорошо. 

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Йогурты нормально получаются? Не перегревает? Некоторые пишут, что греет сильно и йогурты кислые получаются.

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

Насчет перегревают. Я делаю творожок Доче на Закваске вито и какой-то болгарской. 

так вот, болгарская кислит сильно, вито поменьше. 

Кислота зависит от времени выдержки. Я сталю на 8 часов ( вместо 12) и все получается хорошо. 

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ну с первого раза не получились вкусняшки) Попробовала разное время выставлять, нашла оптимальный вариант. Я еще козье молоко использую (нельзя коровье), так его вообще сложно квасить, то сильно кислое, то творог мелом отдает. Но уже наловчилась, все вкусненько получается. 

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Скажите, а как вы делаете йогурт на козьем молоке? Какое время выставляете? Какую закваску используете и сколько?

0
25.02.2013
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва
У меня тефаль на 12 стаканчиков,там можно делать еще и вкусные десерты. Все устраивает.
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Сегодня купила такую!))) Внешне очень нравится!

0
07.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У меня в мультиварке есть автопрограмма ЙОГУРТ и стаканчики 6 штук.Пробовали делать прикольно так - как настоящий !

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

У меняя тефаль на 6 баночЕк. С функцией йогурт-творог-десЕрт. Очень нравиться

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

у нас тоже мулинекс

довольна

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Спасибо!

0
06.02.2013
Фото (много нас) А что бы вы сделали на моём месте??

Похожие записи