Выбирала тут трость себе. Остановилась на Cybex Topaz

и Inglesina Trip.

Цена у них конечно различается, но для меня это не принципиально. Какая из них лучше? Дело в том, что посмотреть могу только Inglesina Trip, а Cybex только на заказ. У меня большая девочка (86 см и 13,2 кг). Может у кого-нибудь есть такие трости? Буду очень благодарна за отзывы!!!