Войти
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Какую лучше купить?

Сама не катала. Но скорее бы позарилась на Сайбекс. Я положила глаз на Каллисто. У нас мамочка одна на площадке купила. Естественно я воспользовалась случаем и пощупала, покатала. Мои первые впечатления следующие.

Матерал мне понравился очень, цвет шикарный! Сетка достаточно большая, кашмашки есть. Большой капюшон + регулируется по высоте. 

Ручка довольно высокая и делается только выше. У нее рост 165 - ей не удобно. У меня 160. Первый раз покатила - тоже не удобно. Может надо привыкнуть. Катала же я Мак ХЛР... С ее слов ход тяжеловат. Она сравнивает с Конкордом. Я с одного раза не поняла. 

Складыватеся легко.

0
27.04.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Каллисто мне не очень нравится. Да и рост у меня всего 164.

0
27.04.2013

Рама у них (у Каллисто и Топаза) оч. похожа. За исключением ручки и количества колес. И само сидение одинаковое. Вот  только про кап точно не знаю. У Топаза по высоте ругулируется или нет. Я потому и написала подробно впечатления про Каллисто, что схожего у них много. 

0
27.04.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Спасибо! Значит Топаз буду заказывать!

0
27.04.2013
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

вам нужно пробежаться по сообществу "выбор товаров - детские коляски". Не помню, не оставила в закладках. Но совсем недавно видела довольно негативный отзыв именно о сайбекс топаз. Сайбекс оникс хвалят. Инглезина нормальная коляска и вовсе не хлипкая, как ниже написали.  И ход у нее хороший и на бордюры нормально заезжает.

0
27.04.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Всё! Выбор закончен! Сайбекс топаз! )))

0
27.04.2013
поздравляю - отличный выбор!
0
27.04.2013
Анна
Игорек, 14 лет 6 месяцев Москва

Если деньги не принципиальны, то бери сайбекс каллисто. Там ручка удобная- сплошная. 

0
27.04.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Я хочу именно 2 ручки!

0
27.04.2013
Анна
Игорек, 14 лет 6 месяцев Москва

Тогда топаз или оникс, но новый. Он вроде расчитан на детей потяжелее.

0
27.04.2013
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
я поменяла трип на топаз))) довольна) и ребенок сидит нормально в коляске))
0
27.04.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Значит не зря решила её купить. Она мне уже снится!))

0
28.04.2013
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино
у нас инглезина трип у ребенка рост 82 13кг весит коляска неплохая ребенок сидит спокойно пока не надоедат но я лично не могу привыкнуть к ручкам к двум и ноги на колеса наступают но мы ща на веле гоняем а коляска лежит на балконе до поездок
0
27.04.2013
Трип вряд ли вам подойдет...очень маленький стульчик..дпже наша 10 килограмовая ляля в комбезе сидела впритык...и вообще она в живую не понравилась..первую не видела..цвет классный
0
27.04.2013

у нас инглезина. я немного пинаю колеса и шагать через бордюры с ней не очень легко. но ребенок ее любит, ему удобно в ней сидеть. наверно лучше первый вариант взять

0
27.04.2013
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

про сайбекс ничего не могу сказать,у инглезины не понравился мягкий бампер...

0
27.04.2013

Я бы 1-ую посоветовала) инглезины какие то хупко-хлипкие) все люфтят)

0
27.04.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Видела сайбекс в живую-очень понравился)

0
27.04.2013
Нужен совет (неформат) Поделитесь мясными рецептами!

Похожие записи