Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск

Какую лучше купить?

Мама девочки (14 лет) Москва

Сама не катала. Но скорее бы позарилась на Сайбекс. Я положила глаз на Каллисто. У нас мамочка одна на площадке купила. Естественно я воспользовалась случаем и пощупала, покатала. Мои первые впечатления следующие.

Матерал мне понравился очень, цвет шикарный! Сетка достаточно большая, кашмашки есть. Большой капюшон + регулируется по высоте. 

Ручка довольно высокая и делается только выше. У нее рост 165 - ей не удобно. У меня 160. Первый раз покатила - тоже не удобно. Может надо привыкнуть. Катала же я Мак ХЛР... С ее слов ход тяжеловат. Она сравнивает с Конкордом. Я с одного раза не поняла. 

Складыватеся легко.

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Каллисто мне не очень нравится. Да и рост у меня всего 164.

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Рама у них (у Каллисто и Топаза) оч. похожа. За исключением ручки и количества колес. И само сидение одинаковое. Вот  только про кап точно не знаю. У Топаза по высоте ругулируется или нет. Я потому и написала подробно впечатления про Каллисто, что схожего у них много. 

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Спасибо! Значит Топаз буду заказывать!

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

вам нужно пробежаться по сообществу "выбор товаров - детские коляски". Не помню, не оставила в закладках. Но совсем недавно видела довольно негативный отзыв именно о сайбекс топаз. Сайбекс оникс хвалят. Инглезина нормальная коляска и вовсе не хлипкая, как ниже написали.  И ход у нее хороший и на бордюры нормально заезжает.

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Всё! Выбор закончен! Сайбекс топаз! )))

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляю - отличный выбор!
0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если деньги не принципиальны, то бери сайбекс каллисто. Там ручка удобная- сплошная. 

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Я хочу именно 2 ручки!

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тогда топаз или оникс, но новый. Он вроде расчитан на детей потяжелее.

0
27.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
я поменяла трип на топаз))) довольна) и ребенок сидит нормально в коляске))
0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

Значит не зря решила её купить. Она мне уже снится!))

0
28.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино
у нас инглезина трип у ребенка рост 82 13кг весит коляска неплохая ребенок сидит спокойно пока не надоедат но я лично не могу привыкнуть к ручкам к двум и ноги на колеса наступают но мы ща на веле гоняем а коляска лежит на балконе до поездок
0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Киев
Трип вряд ли вам подойдет...очень маленький стульчик..дпже наша 10 килограмовая ляля в комбезе сидела впритык...и вообще она в живую не понравилась..первую не видела..цвет классный
0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас инглезина. я немного пинаю колеса и шагать через бордюры с ней не очень легко. но ребенок ее любит, ему удобно в ней сидеть. наверно лучше первый вариант взять

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

про сайбекс ничего не могу сказать,у инглезины не понравился мягкий бампер...

0
27.04.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я бы 1-ую посоветовала) инглезины какие то хупко-хлипкие) все люфтят)

0
27.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Видела сайбекс в живую-очень понравился)

0
27.04.2013
Нужен совет (неформат) Поделитесь мясными рецептами!

Похожие записи