Моя Алинка очень любит всякие котлетки. Готовлю ей на пару котлеты, ленивые голубцы, ёжики. Хотелось бы разнообразить меню. Какие мясные блюда вы готовите своим детям? И ещё, овощное рагу можно уже давать?
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Москва
печеночный паштет...
вот сайт есть:
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
а моя давным-давно овощное рагу трескает)))))))))) Из мясного делаю котлетки в духовке. Обычный котлетный фарш, а внутрь начинку (тертое вареное яйцо+тертый сыр, можно без сыра). Делаю соус из сметаны, заливаю и в духовку. У нас запеченые котлеты вообще на ура идут
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Уфа
мы где с 1,2 начали есть овощное рагу,щи и борщи.очень любит,суп лапша надоедает же
0
01.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
печенку с овощами в сметанке,кролик с овощами
0
01.05.2013
Ответить