Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обнинск

Поделитесь мясными рецептами!

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

печеночный паштет...

вот сайт есть: http://detskie-recepty.ru/

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

спасибо!

0
01.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

а моя давным-давно овощное рагу трескает)))))))))) Из мясного делаю котлетки в духовке. Обычный котлетный фарш, а внутрь начинку (тертое вареное яйцо+тертый сыр, можно без сыра). Делаю соус из сметаны, заливаю и в духовку. У нас запеченые котлеты вообще на ура идут

0
01.05.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

мы где с 1,2 начали есть овощное рагу,щи и борщи.очень любит,суп лапша надоедает же

0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

печенку с овощами в сметанке,кролик с овощами

0
01.05.2013
Какую лучше купить? Чем вы завершаете завтрак?

Похожие записи