Здравствуйте. Первая беременность выкидыш. Вторая беременность через пять лет. Гинеколог прописал гель Васклор. Сейчас 6 неделя. 2 недели принимаю Васклор. Сегодня на аппликаторе( шприц) увидела немного крови, буквально одна или две капли. Подскажите что делать? Очень боюсь.