закидайте в меня пожалуйста))))
а то так разбросаны по всему сообществу, где тока не нахожу.
откликнитесь!
будем в этом году участвовать? моя с нетерпением ждет)))))))уж больно она впечатлилась от похода на почту за подарком)))
Хочу купить теплую желетку на девочку 116рост
понравилось. как вам? стоит вопрос брать 2в1 или 3в1

С цветом пока вопрос не стоит, пока только модели)
1.Коляска 2 в 1 Riko Blanca

читаю, смотрю, но не вижу вариантов девчачьих имен с таким отчеством! Отчество довольно таки тяжелое, поэтому я думаю имя должно быть не длинное. на ум приходит самое распространенное Татьяна Григорьевна)))) а у вас есть знакомые с таким отчеством? может быть что то сами предложите?
P/S имена мужские тоже бы хотела услышать, тк не уверены что будет девочка)))
З.Ы. Мне моя снегурочка подарила прекрасные подарки, но у пакованного не было, поэтому доча все сразу увидела)))) я смотрю по фото, кто то сразу открывал. а есть те кто выдержал и дотянул?))))
снегурочки наши)))) вы угадали на все 100% Ариночка очень дюбит делать поделки своими руками!!!!! Иродилась моя киска в год крыски))))))))))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Юлианна и Виолетта - отзовитесь)))))))З.Ы. Юленька - респект!
не хватает поручня в седячем положении, ремня безопасности плечегого, переноски. состояние супер, пользовались 2мес, потом стояла. в комплекте сумка, дождевик, чехлы на колеса
