Войти
Rusia
25 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
102
записи
22
друга
0
подписчиков
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
продам велосипед. 1500р
велосипед зелёного цвета, "Ну, погоди!" Диаметр колес 12. это первый велосипед после 3колесного. состояние очень даже хорошее. кого заинтересует, пишите. ст. метро Октяборьское поле.image
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
кукла для дочи. какую выбрать?

Встала передо мной задача, хочется что бы кукла была с мимикой, ну и еще какие нибудь функции. Подскажете? Может быть кто-то является обладателем такой замечательной игрушки? Поделитесь!

3
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
рабочий момент 2!
 НУ ВОТ И ПОДХОДИТ К КОНЦУ НАШ УЧЕБНЫЙ ГОД! За это время я многое поняла, многому научилась. познакомилась с прекрасными людьми! я полюбила эту работу! Мои детки самые лучшие, уж поверьте, поработав во многих группах, я поняла!!!! СПАСИБО! для меня это большой опыт!  У нас прекрасный руководитель!  а впереди меня ждут экзамены, иду учиться! ничего не помню, но я думаю сдам! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
нам плохо....
мы переболели, цистит, пропили антибиотики 7 дней, и на 5й день антибиотиков мой ребенок спит целый день..не говорит, не шевелится.... мерию температуру 35,1.... 34,8....34,4.....34,1.................................... я вызываю неотложку..... приезжает врач,говорит ребёнок здоров. Ставит синдром, не помню, смысл - состояние после болезни...может у детей продолжаться до 3 недель!!!! БУДЕТЕ СИЛЬНО БОЯТЬСЯ - ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, А НЕ НАС! после этого проведите полное обследование организма....
сейчас ОПЯТЬ 35,1.....СПИТ... МНЕ СТРАШНО ЗА ЕЁ СЕРДЕЧКО...
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
Надо передать посылку с проводником, кто в курсе?
Говорят можно с проводниками, только я ни разу не сталкивалась с такими видами почтовых переводов)))) Вопросов несколько....Сколько они берут за доставку??? Может кто посоветует проводника знакомого? МОСКВА - ВОЛГОГРАД
4
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
ВОЛГОГРАД!!!!
Девочки! может кто то поедет в этот город в конце января??? нам бы посылочку передать! может кто то из знакомых? мы за услугу отблагодарим. НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!
2
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва
Мы идем в детский сад!
Вчера заключили договор с заведующей! получилось чисто спонтанно, пришла я  в комиссию, что бы взять справку,  хотела через РОНО пробиваться. Нам же в мае сказали, что год еще ждите. пришли, а тетка нам, ну вот,говорит, перед вами еще 71 льготник, мы 72... ну что с вами делать? начала листать какието бумаги, а потом говорит - пойдете №564? тока говорит походить придется (мин 10 от дома!) ДА Я СЧАСТЛИВА! так что и у нас начинается новая полоса в жизни))))
3
Ариночка!
17 лет 10 месяцев
Варечка!
12 лет 11 месяцев
Сестра Екатерина
21 год 1 месяц